Я скачал battlefield bad company 2, а он почему то не идёт? Что делать?

Я скачал battlefield bad company 2, а он почему то не идёт? Что делать?Я скачал battlefield bad company 2, а он почему то не идёт, я устанавливаю игру, ставлю на неё кряк она запускается, начинается загрузка и потом вылитает, а игры зыкрывается. Как это исправить? Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опиши свой комп. возможно что он для этой игры слабоват. ты хоть требования читал?
Гость
покупать надо игру а не качать
Гость
скачай другой кряк лучше от райзора