Я скачал epsxe(эмулятор sony PlayStation 1) у меня игра резидент эйвл 2
Я скачал epsxe(эмулятор sony PlayStation 1) у меня игра резидент эйвл 2я скачал epsxe(эмулятор sony PlayStation 1) у меня игра резидент эйвл 2 но она постоянно зависает на одном и томже месте музыка идёт и черный экран!помогите так каеф в неё порубиться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо копия левая у вас, либо поковыряйтесь в настройках эмулятора что перенастроить его
Гость
А если не выёж... И скачать игру для PC у меня вплоть до 5 resident evil