Я скачал гта 3 а немогу открыть 3 город и скачал сохранение куда его помещать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Мои документы/GTA3 UserFiles/savegame если папки там нет - начни новую игру, и пройди первую миссию, сохранись и она появится! Кстати, гдето на трекерах брал GTA 3 на движке VC со всеми родными миссиями, ну вообщем от родной трехи не отлечить, но + мотоциклы вертушки и гидроплан!
Гость
вот сюда кидай: C:Documents and SettingsUserXPМои документыGTA San Andreas User Files
Гость
в мои документы там папка должна быть gta ну или что-то наподоби!!