Я скачал игру Аватар зе Гэйм . Там в архиве два файла DVD2.MDF и DVD2.MDS ка учтановить игру ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй разархивировать и создай образ на виртуальный диск можно NERO или Алкогль 120,а потом устонавливай
Гость
с помощью deamon tools или alcohol !!!
Гость
скачай win rar
Гость
Скачай алкоголь 120 или даймон тулс
Гость
попробуй скачать вот это DAEMON Tools Lite и запустить эти файлы в нем
Гость
С помощью Daemon Tools эмулируешь образ диска из этих файлов и устанавливаешь.
Гость
для начала попробуй разархивировать архив.