Я скачал игру для ХВОХ 360 теперь куда ее записать на какой диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать только на двухслойные (не путать с двусторонними :) болванки. Программами: Clone CD / Xbox Backup Creator. В них меньше всего брака выходит.
Гость
это не так сложно, но главное прошить консоль, а потом записывай игры на CD и играй
Гость
Купи болванку на 8 и 5 гигов скачай прогу клон сиди и патч если игра новая надо патчить потом как пропатчишь включай клон сиди и записывай!!! Удачи
Гость
На обычный диск можно