Я скачал игру Flock(с torrentio.ru) и она у мну не пашет говорит что не правильный ключ.И ШТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!

Я скачал игру Flock(с torrentio.ru) и она у мну не пашет говорит что не правильный ключ.И ШТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!Он сверху написан(Ключ) я его тупо скопировал вставил в это поле куда вводить код надо но говорит цитирую"Процесс актвации прерван.Пожалуйста проверьте, правильно ли введён код разблокировки".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете в поисковик забей ключ для игры такой то такой то. и он тебе дофига их выдаст. выбирай любой и забивай! или по ходу код разблокировки не пральный вводиш (============кому не трудно, проголосуйте за фото=======================)