Я скачал игру по частям 6 образов. Как их установить??? Нужно 6 балванок??? Программа для прожига дисков Алкоголь 120%
Ответ(ы) на вопрос:
Ты уверен что это 6 образов? О_о Скорее всего это архивы. Нажми на первый правой клавишей и выбери извлечь файлы и ничего не меняя нажми ок. Вся игра извлечется в эту папку и будет у тебя образ игры или уже установленная игра, смотря что запаковали. Если не показывает что это архив, то установи WinRar
НЕТ!! ! В алкаголь их закинь и где список найди свой образ и нажми пр. кн. мыши смонтировать на устройство! и в моём компьютере уже будет этот образ отображаться! когда инстолятор попросит следующий диск задёшь в алкаголь и так же смонтируешь следующий!
я так понимаю скачано с депозитов или с рапидшары, сначала надо архив собрать в один, винрар вам в помощь
чериз Deamon Tools монтировал, удобне)
зачем 6 болванок алкоголем создаёшь виртуальный диск, монтируешь в него образ, запускаешь установку как попросит второй диск, то монтируй следующий образ и т. д.
ну монтируй каждый в алкоголе и устанавливай...