Я скачал игру с интернета. Как мне смонтировать её в Alcohol 120%?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначало в настройках Алкохола120 выбери строку поиск оброзов везде поставь галочки и нажми поиск, когда найдет нажми двойным щелчком он смонтирует сам!, можно и проще заходиш в папку со скаченной игрой там как правило будет файлик с разрешением mdf щелкаем правой кнопкой по нему, появляется простыни с меню там есть строка смонтировать образ на вертуальный привод (по умолчанию в установкох проги он один и как правило обозначин буквой F)переходиш на него мышью щелкаеш двойным щелчком и Все! Появится меню установки игры!
Так а даймон тулс и алколь почти одно и тоже, короче файл-открыть-ищешь скачанный образ, жмешь на него он появляется в списке алкоголя, дальше два раза по нему щелка ешь он монтируется на виртуальное устройство, вообщем вот так
А тебе зачем его в алкоголь нужно смонтировать? Чтобы установить нужно смонтировать на деамон тоолс!