Я скачал игру с торрента не на жесткий диск,а на рабочий стол...внутри
Я скачал игру с торрента не на жесткий диск,а на рабочий стол...внутрископировал папку в диск Д но оттуда игра не запускается..только со стола..подскажите в чем дело
Ответ(ы) на вопрос:
А ти случайно не ярлики скопировал
Медицина бессильна.. . Научитесь устанавливать игры. Куда вы их скачали - не имеет значения. P.S. "Рабочий стол" - хранит все файлы на диске, где установлен Windows. Они не весят в воздухе, все ваши файлы находятся на жестком диске!
рабочий стол это диск c если что а почему она не запускается с диска д. возможно надо переустановить игру или какогото файла не хватает так смаху и не понятно почему
а "рабочий стол" он гдето вне диска находится?