Я скачал игру SPLINTER CELL DOUBLE AGENT ОТ RUSSOBIT-M НАЖИМАЮ УСТАНОВИТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть нажимаешь exe файл и он не ставиться? Как вариант возможно ты ставил до этого другую версию этой игры, в таком случае поможет чистка реестра, Пуск - Выполнить- regedit - HKEY_LOCAL_MASHINE- SOFTWARE-Ubi(или Руссобит-М у кого как) там ищешь папку с SCDA и удаляешь, затем снова пытаешься установить игру.