Я скачал игру tekken 3!!!!если я разорхивирою и запишу на диск она пойдет на саму плей стейшон 1????
Ответ(ы) на вопрос:
должна ну незнаю как со скачанными, но если копировать оригинальный диск игры на обычный CD то пойдёт
PC Format и Play Station - это два разных формата :-)
Да, только когда будешь записывать, ставь минимальную скорость записи, не не помню, либо 2х либо 4х: ) лично у меня так пошло: ) и болванка сд нужна:)
если этот архив является образом, то ничего у тебя не пойдет - надо записывать прямо из него через Alcohol 120