Я скачал игру ultimate spider man начал играть и на опр. моменте игра зависает прошу дайте сохр.после миссии где первый

Я скачал игру ultimate spider man начал играть и на опр. моменте игра зависает прошу дайте сохр.после миссии где первыйаз играешь за ВЕНОМА за ВЕ-НО-МА а не за паука !!!пожайлуста помогите мне !!!игра понравилась и 100 проц. сохр. качать не хочется буду признатлен вам если выполните мою просьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Удали игру. 2). Установи заново английскую версию. 3). Пройди миссию за Венома. 4). Удали игру. 5). Установи заново русскую версию. 6). Играй дальше как ни в чём не бывало.
Гость
и у меня такае же фигня была