Я скачал игру установил ,а она требует диск которогоу меня нету. как создать образ чтоб можно было запускать без диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай кряк с nocd . net . ua
Гость
Nocd скачать
Гость
Посмотри что скачал, может там есть инструкция по установке. или образ или кряк.
Гость
чтобы создать образ нужен образец. То есть без оригинального диска не обойтись. Или качай образ из интернета.
Гость
скачай no dvd непарся
Гость
DAEMON Tools Lite