Я скачал контру, как сделать так чтобы и грать по инэту??? СРОЧнооо оТветьте!!!
Я скачал контру, как сделать так чтобы и грать по инэту??? СРОЧнооо оТветьте!!!СРОЧнооо оТветьте! Для геймеров!
Ответ(ы) на вопрос:
Блин, ну что тебе нужно делать, всё просто) ) Ищи серваки и играй)
Смотря в чё играть например в warcraft то там нужна гарена или специальный патч, мошт и те нужен патч специальный
скачай ks full v 35
ничо не надо делать по идее )) поставь какой нить патч, 28 например (скачать надо)