Я скачал образ диска размером 6 гигабайт,открываю,а там два файла по 50 Мб, что делать и из-за чего это?
Ответ(ы) на вопрос:
наверное остальные файлы невидимы (если ты качал образ консольной игры) . Как вариант, попробуй выставить в свойствах папки - "Отображать скрытые файлы и папки". и посмотри, появится ли что-нибудь.
Открывать зачем? эмулировать надо образ с помощью Alcohol 120% или Daemon Tools.