Я скачал один раз Countre Strike Source поиграл некоторое время, а потом начало выдавать ошибку! и всё!
Я скачал один раз Countre Strike Source поиграл некоторое время, а потом начало выдавать ошибку! и всё!больше как ни качал все та же ошибка, че делать подскажите? пжалсата...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, телепаты в отпуске. Ошибки бывают разные, так что надо бы всё-таки описать, что именно происходит.
Гость
cs.theabyss.ru там клиент версии 1,6 с настроенным сервером для игры через интернет весит чуть больше 200 мб ничего лишнего все дополнительное можеш скачать отдельно на этом же сайте, сам в нее играю ТАМ ЕСТЬ И SOURCE ПРАВДА СЕРВЕР БЫВАЕТ ПОСТОЯННО ПЕРЕПОЛНЕН НО ЕСЛИ ПЫТАТСЯ ПРОБИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ КОЕ КАК ЗАХОДИТ))
Гость
не пользуйся пиратским софтом
Гость
а выложить ошибку никак?
Гость
переустанови контру !