Я скачал прошивку на нокиа 6300 на комп установилась какая-то программа.чё дельше делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа скорее всего назывется NFU(Nokia Firmware Updater). подключаешь usb шнур и внстройках программы есть функция прошить:)
Гость
лутше етого неделай ато телефон софтово убьеш
Гость
Ты хорошо подумал над тем, что прошивку менять, а то есть процент что потом из телефона превратится в кирпич!