Я скачал Quest Helper для ВоВ 3.3.3а

Я скачал Quest Helper для ВоВ 3.3.3а.Я скачал Quest Helper для ВоВ 3.3.3а,в какую папку мне его кидать,и как активировать в режиме игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если аддон в архиве разахивируем.. . получаем папку QuestHelper кидаем ее в папку <папка с вовом>InterfaceAddons в игре в маеню выбора персоонажа в левом нижнем углу есть кнопка Addons(аддоны) щелкаем туда находим там наш квест хелпер. . (он должен быть выделен желтым цветом и стоять галочка) заходим в игру он будет автоматически. . если нужна более детальная настрока аддона пишем /qh