Я скачал систему windows xp образ iso. что с ним дальше делать?

Я скачал систему windows xp образ iso. что с ним дальше делать?я скинул этот образ на диск в биосе поставил на свой дисковод а пишет типа не находит на этом диске системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы же сами пишите, что скачали ОБРАЗ. Этот образ надо просто записать на пустую болванку с помощью любой Программы для записи дисков (кроме встроенной), причем на самой минимальной скорости 4Х . Программа записи сама развернет этот архив в образе ISO в загрузочный дистрибутив. Программа не обязательно Nero !!! Например такая:
Гость
через nero cоздать загрузочный диск
Гость
Распакуй образ в отдельную папку, потом открой её, выбери всё и отправь на запись. Помогало
Гость
образ надо не сам записывать-а нажимать-записать образ на диск! тогда он распакуется автоматом и запишется готовым
Гость
На диск надо записать так: открыть Неро Бурнинг - Файл - Открыть - найти этот изошник и таким образом его записать. А иначе ты записал тот же ОБРАЗ, какой и скачал, а не готовый к работе.
Гость
Образ гивно значит, или записал плохо, вариантов много, пробуй другой...
Гость
Его не надо скидывать. а записывать образ на диск через неро
Гость
кривой образ значит.... или ты криво записал...
Гость
залить на диск и поставить