Я скачал Сталкера тень Чернобыля хочу установлять а там 2 строчки и туда нужно вписать код розблокировки скажыте какой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они необязательны, но раз уж ты просишь, то snork (или snorksnork) и pseudodog
Гость
Установка доп. контента для мультиплеера не обязательна. Если не ошибаюсь: Код №1:snork(или snorksnork) Код №2:pseudodog.
Гость
Код это для онлайн. После установки можешь вписать.