Я скачал темы на nokia n73 но не знаю в какую папку мне их закинуть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так на телефон в любую, а там жми на них, они сами устанговятся куда надо
Гость
В любую пихай, затем жми на файл темы, затем на все вопросы жми да, тема установится в настройки/темы.
Гость
Да куда хочешь!!!! Установочные файлы могут храниться где угодно (хоть втупую на флэшке без папок) , а вот уже установленные файлы найдутсяв диспетчере приложений. Там же их и удалить можно!!! ! Совет: инсталлируй в память телефона)))) ) Удачи