Я скачал uTorent 1.8.2 а как файлы через него "получать" так сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кидай отсюда торренты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом в торрент-трекер нажми кнопку добавить торрент. вводи путь торрента и качай!!!
Гость
скачиваешь торретн файл и качаешь )
Гость
Как это делается: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
Гость
Качай торент добавляй его в загрузчик который ты скачал и качай фаил
Гость
Сервер не работает. Отложи это дело пока.