Я скачал видео в формате mp4 для того чтобы посмотреть на nokia 5530.Почему они нигде не воспроизводится?
Я скачал видео в формате mp4 для того чтобы посмотреть на nokia 5530.Почему они нигде не воспроизводится?Я скачал видео в формате mp4 для того чтобы посмотреть на nokia 5530. Вот полное название видео - Nasha.Rasha.2010.O.CAMRip.mp4 ...пробовал открыть разными плеерами, но пишет что формат не поддерживется! И когда передал на телефон Nokia 5530(он поддерживает mp4), то там тоже не открылось....подскажите в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно плееры и телефон не поддерживают такую кодировку файла, не формат, а кодировку