Я скачал винду, это архив с разришением .iso. Как ее записать на диск? Надо разархивировать или так на диск писать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программой Ultra Iso можно разорхиваровать образ и сразу на диск записать
Гость
открываеш NERO удачи
Гость
никакого разархивирования! Иначе потеряются загрузочные сектора :) И это не арихив, а образ диска. :) Писать нужно прямо из образа -- то есть открыть образ в писалке на диски и записать :))
Гость
кароч кидаешь этот архив в ALCOHOL 120% и просто пишешь на диск. сам токошто делал)))
Гость
Алкоголем 120
Гость
Жги через Alcohol 120% или CDBurnerXP, выбирай, прожечь образ, затем где у тебя образ лежит - и - ВУАЛЯ!!!
Гость
iso можно разархивировать обычным архиватором. а потом его конечно на диск
Гость
если неро, то прожечь образ и писать на диск
Гость
Ultraiso.com скачай Ultraiso