Я скачал все для того чтобы стать амином а я пишу amxmodmenu и говорит не достаточно прав!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты в самом серваке поставил свой ник что бы ты был админом? если нет то у тебя ничего не получится, посмотри в настройках. заебень свой ник ну или стим не знаю что у тебя там, потом забинди кнопку для админ панели и все:)