Я скачала алкоголь120 не могу разобраться что дальше делать как через него файлы/mdf.mds открывать.?
Ответ(ы) на вопрос:
сбоку слева есть поиск образов, когда найдёт нужный образ кликаеш на нём два раза, после этого можно закрыть поиск образов, потом монтируешь этот образ нажав на нём правой кнопкой мыши и всё дальше следуешь инструкциям установки, если что не понятно или не получается пиши постараюсь помочь подробнее
если это образ просто мантируй его
реально, проще демона нету ничо)))
жмете в окне правой кнопокой мыши и выбираете Добавить образ-выбираете нужный вам образ-далее на нем правой кнопкой-Смонтировать на устройство
для образов лучше скачай программу DAEMON Tools Lite проще программы не найдёшь =)
Лучше Deamon Tools скачай