Я скачала алкоголь120 не могу разобраться что дальше делать как через него файлы/mdf.mds открывать.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбоку слева есть поиск образов, когда найдёт нужный образ кликаеш на нём два раза, после этого можно закрыть поиск образов, потом монтируешь этот образ нажав на нём правой кнопкой мыши и всё дальше следуешь инструкциям установки, если что не понятно или не получается пиши постараюсь помочь подробнее
Гость
если это образ просто мантируй его
Гость
реально, проще демона нету ничо)))
Гость
жмете в окне правой кнопокой мыши и выбираете Добавить образ-выбираете нужный вам образ-далее на нем правой кнопкой-Смонтировать на устройство
Гость
для образов лучше скачай программу DAEMON Tools Lite проще программы не найдёшь =)
Гость
Лучше Deamon Tools скачай