Я скачала игру с сайта Вконтакте....КАК ЗАПУСТИТЬ????
Я скачала игру с сайта Вконтакте....КАК ЗАПУСТИТЬ????я скачала игру с контакта и не могу запустить!!!загрузка началась....закончилась ,а потом пишет "добавьте приложение к себе на страницу"!!!!а я немогу так как скачала с контакта и она у меня на рабочем столе!!!!
помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
возможно ты скачала в формате .html, а это веб страница, а не игра. Из контакта вообще не возможно скачивать игры
так на том тупом сайте и спроси! чего вы сюда с контакта лезите? а аааааа слабоват контакт! тут полутше!