Я скачала образ симс 2 Nightlife,запускаю через Демон,а установка не вылазеет!Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не открывается через Autorun.exe или Setup.exe то ищи где ещё можно скачать! и качай мож там будет норм. . пробовала через Алкоголь 120%?? я через него образы.. . и норм
Гость
Смонтируй на виртуалку, Сама не запустится - ручками Autorun или sеtup запускай.
Гость
скачивать нужно было через браузер или игра сама такая xз такое тоже было хз
Гость
Форматнуть винт, и нет проблем....