Я скачала одежду в симс 2 !когда я зашла в игру я обнаружила что из 5 шт одежди только 2!Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты уверена что ты эту одежду в ту папку поставила в которой нужно? Или может быть у тебя остальные 3 одежды уже были!
Гость
Лучше бы человеку помогли, чем разную хрень писать. Возможно остальные 3 файла одежды кривые/нерабочие!
Гость
Потому что остальные 3 вышли из моды!
Гость
играй в Sims3