Я скачала pc-игру из инета. Открываю папку, а там файлы mds и mdf. что мне с ними делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай алкоголь
Гость
Через программу даймон тулз образ делаешь и получается типо диска
Гость
повторюсь это файлы для программ эмуляции дисковода например daemon tools скачай установи и там разберешся правой кнопкой на значке проги в правом нижнем углу и выбрать открыть образ и выбрать эти файлы игры, а дальше все понятно, система подумает что вставлен диск с игрой в дисковод, потом просто установить )
Гость
mds mdf iso ^^^^^^^^^^^^^^ Ето обрызы диска чтобы их открыть нужен Alcohol 120 или demon tools установи одну из етих прог и потом с помощю нейо монтируй (открывай) ети образы
Гость
Загрузи прогу. Например: Alkohol120%,DemonTools или др. эмулятор.
Гость
Если не ошибаюсь это образ и его необходимо открывать с помощью программы Alcohol 120%
Гость
скачать программу Daemon Tools
Гость
Для этого необходима программа DAEMON Tools После её устоновки неоходимо устоновить в привод файл и дальше все будет понятно.
Гость
открыть через программу алкоголь 120 по тому что это образы диска