Я скачала программу Cleaner. что теперь делать?
Ответ(ы) на вопрос:
CCleaner неплохо помогает в очистке компьютера. Например, вы скорее всего очистили всю историю интернета и пароли, которые были в компьютере сохранены. Теперь при входе вам надо снова ввести свои учетные данные-логин и пароль, если вы их не забыли записать в блокнотике. Но сам CCleaner никак не помогает в подключении вашего сайта.
очень хорошай прогармма просто включите мозг и всё получиться! Удачи