Я скачала с Torrent игру. Она скачалась ппкой а рабочий стол.В папке значек диска с вариантами записи на съемные диски.
Я скачала с Torrent игру. Она скачалась ппкой а рабочий стол.В папке значек диска с вариантами записи на съемные диски.Она скачалась папкой а рабочий стол.В папке значек диска с вариантами записи на съемные диски. Никаких значков игры в папке. нет. Не могу начать игру.Помогите пожалуйста!Вопрос: как мне правильно установить данную игру и как правильно воспользоваться содержимым папки. Игра не запускается
Ответ(ы) на вопрос:
хоть уже говорили, но повторюсь! игры в основном выкладывают на всевозможных торрентах в формате iso,так что Daemon tools тебе в руки, и устанавливай
если игрушка закинута образом (чаще всего так и делают ) то распечатываешь образ если он в формате iso то через неро если в другом попробуй через алкоголь или демон тулс, если не так и игра была скинута установленой то пошарся по папкам игры там в любом случае есть ехе-файли потыкай их полюбому каким то должен запустится! но лучше всего скачивать игры с офиц. сайтов производителя или офиц. сайта игры
Это образ диска. Его надо смонтировать в DaemonTools Lite )
Это не значок диска, а его образ. Для того чтобы открыть его и инсталлировать или запустить игру, вам нужна прога, читающая файлы образов .ISO. Советую скачать для этих целей и установить Alcohol 120% или Ultra ISO последних версий. После чего открывайте скачанный с торрента файл этой программой, вы увидите, что внутри есть приывычные папки и файлы (например install.exe), теперь запускайте или инсталлируйте игру привычным способом.
Возможно стоит воспользоваться эмулятором DaemonTools Lite. Для более полного ответа требуется скрин экрана :)
у меня тоже так, нажми правой кнопкой по этой папке, и там будет открыть с помощью Winrar arhiver