Я скачала симс3 с торрента а как его установить с помощью даемон тоолса????

Я скачала симс3 с торрента а как его установить с помощью даемон тоолса????Скажите плиз очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да в нём.
Гость
Правой кнопкой на даемон тулс и выбираешь меню монтировать образ и выбираешь то что скачал с торренат. Удачи
Гость
Монтируешь в даемон образ и запускаешь установку
Гость
Смотнировать образ если только через демона:) правой кнопочкой мышки на файлик скачаный и открыть демоном и образ автоматически смонтируется