Я скачала Spyware doctor,он обнаружил угрозы, но не удаляет.
Я скачала Spyware doctor,он обнаружил угрозы, но не удаляет.Пишет-чтобы удалить нужно записать имя и лицензию, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Качай эту программу. Она покруче Spyware Doctor. Ad-Aware 2008 Pro 7 Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте с сайта freedrweb.com утилиту CureIt - быстро и бесплатно. И все лечит. Еще полезная штука - SpyBot - опять же бесплатно