Я скачала видео с расширением *.htm И никакой проигрыватель не может его запустить.Как это видео воспроизвести?
Я скачала видео с расширением *.htm И никакой проигрыватель не может его запустить.Как это видео воспроизвести?Была в total commander и изменила расширение сначала на mp4 - по прежнему выкидывало ошибку, а потом на mp3, но ничего не изменилось.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй переименовать в AVI(т е вместо htm поставь avi) ,е сли не пойдет, то в RAR(может откроется как архив) Должно заработать, если нет---пиши на почту, приходи в гости))
бред какойто на видео не похоже. вообще то это расширение веб страниц. пробуй открывать любым браузером