Я скачала видио с в контакте а оно не производиться что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверить расширение у видеофайла. Оно должно быть flv (эти буквы должны стоять в конце названия файла после точки) Вверху Вам дали ссылку на ПАКЕТ ВИДЕОКОДЕКОВ, в составе которых есть плеер, читающий этот формат видео. Расширение flv (если его у файла вообще нет, или оно иное) изменяется простым переименованием файла. Также, формат flv читает и ВОТ ЭТОТ ПЛЕЕР У пакета K-Lite Codec Pack на оф. сайте, куда ведет ссылка в моем ответе, есть несколько версий. Вам подойдет версия Standart. Во время установки со всем соглашайтесь, ни в какие окошки дополнительные галочки не ставьте. Еще вариант: видео скачалось не до конца или с ошибкой. Посмотрите МОЙ ОТВЕТ по поводу закачки видео с сайтов. Там есть несколько вариантов.
VideoConverterPortab http://portableappz.blogspot.com/
Расширение сменить. Переконвертировать можно.
K-Lite Mega Codec Pack 4.8.0 - большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам, а также парочка медиаплееров. Включает в себя K-Lite Codec Pack и плееры Bsplayer, Media Player Classic. Скачайте его, и всё будет воспроизводиться.