Я скачала все документы типа Word, Office Open, и т.п. и ни один из них не работает, глючат что делать и как быть?

Я скачала все документы типа Word, Office Open, и т.п. и ни один из них не работает, глючат что делать и как быть?скачала microsoft office word viewer/ 2004 год и т.п.
там вот не печатает ничего.
буквы вообще не печатаюсться почему так?
хотя все лишние кнопики выключены.
как сдлеать чтоб работали текстовый документ?
мн еуже на завтра сдавать курсовую.
а она не копируеться в microsoft office word viewer
и ничего не печатает.
и на других документах типа ворд. майкрософт.
тоже не роаботает.
как сделать так чтоб воро заработал?
на компьтере у меня его нет ворда.
как его создать?
где найти ворд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык эта ж вьювер там не печатается ничего. Viewer нужен только для просмотра документов Word. Скачай openoffice там все есть и он бесплатный и на русском языке. Вот ссылка на скачивание скачать здесь. Скачивай и работай в нем как в wordе!!!!
Гость
ворд вьювер - это всего лишь просмотрщик, а не редактор. Качай беспланый опенофис с официального сайта, установи его, после этого сможешь спокойно не только читать, но и редактировать файлы
Гость
скачайте microsoft office 2007