Я скачала все файлы в винраре симсов 2х и что теперь делать?? подскажите! (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха
Гость
папка должна называться Downloads C:Documents and SettingsИмя пользователяМои документыEA GamesThe Sims 2Downloads вот здесь кидать туда файлы в формате package если её нет, создать самой, соблюдая правильное написание
Гость
У тебя на компе должен быть установлен WinRar. Жмешь на файл, кот. качнула, правой кнопкой мыши, выбираешь: Извлечь файлы в текущую папку. В появившихся папках твои Симсы. WinRar: http://freesoft.ru/?id=4669
Гость
ну, а какой формат? MDF,ISO? или rar, zip...? для ISO, MDF удобнее Daemon tools, а в остальном винрар, во общем распаковывайте
Гость
я точно не помню но в вроде в моих документах в папке The sims2 должна быть попка Download в эту папку и надо разархивировать архив или это в папке где установлена игра. Если это доп до все должно будет работать (Обои, Авто, прическеи т. д. ) А если ты скачал сами игры то распокуй и запусти через Алкоголь или DT или exe смотря что делали с игрой сняли образ или просто скопировали
Гость
Распаковать двойным щелчком
Гость
скачать винрар.. и распаковать http://soft.softodrom.ru/ap/WinRAR-p1627
Гость
распаковать ВинРаром и установить, иногда играть