Я скачала зверька на рабочий стол но он не виден, чтобы я ни делала. Я его удалила но он не удаляется..
Я скачала зверька на рабочий стол но он не виден, чтобы я ни делала. Я его удалила но он не удаляется..звук остался. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
А зверёк называется "вирус" !
может он в трее остался если там есть выруби его
а не проще убить его процес и всё !! или это слишком просто для вас ?
Попробуйте зайти в ОС в безопасном режиме. При включении компьютера нажмите F8 там будет вариант "Безопасный режим"
Попробуй сначала перезагрузить Пк что бы все задаи с этой программой закончилис а потом йдаляй челез панель управления!!!