Я скачать counter strike source, но он не находил серверы, не содавал новую игру

Я скачать counter strike source, но он не находил серверы, не содавал новую игруЯ скачать counter strike source, но он не находил серверы, не содавал новую игру и не мог айти на 3аранее 3аложенные в него серверы. Думал проблема с версией, 3акачал другую, но проблема повторилась. Помогите и подскажите как решить проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там наверняка был ещё "клиент для игры CS", он на 200 Мб. Try it без "сорс"
Гость
Тут есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачиваешь, вытаскиваешь из архива и игра уже установлена, просто нажимаешь играть. Проверено. Сама скачивала и играю.