Я скачивал както патч для cs его я установил и моя кс 1и6 стала Соурс!!!Подскажите где скачать его я удалил(((((
Я скачивал както патч для cs его я установил и моя кс 1и6 стала Соурс!!!Подскажите где скачать его я удалил(((((Я скачивал както патч для cs его я установил и моя кс 1и6 стала Соурс!!!Подскажите где скачать его я удалил(((((Желательно прямой ссылкой!
Ответ(ы) на вопрос:
не гони это 2 разные игры
Токого быть неможет! Возможно ярлыки были одинаковы назваты ты установил соурс а ярлык 1и 6 перестал работать!