Я скачивала на флешку музыку.потом у меня появились там какие то непонятные файли которые не удаляются и не открываются!
Я скачивала на флешку музыку.потом у меня появились там какие то непонятные файли которые не удаляются и не открываются!например:√█▀рbИvс или э;{dМk╔В.+пи. когда я хочу это удалить комп мне говорит типа:не удалось найти элемент,проверьте расположение и повторите попытку.
че мне делать?!?
Ответ(ы) на вопрос:
Просканируй антивиром.. . Форматни флешку...
Попробуй флешку проверить на вирусы или отфарматировать, а потом заново закачать файлы.