Я скачиваю программы они сразу на диск С скачиваются, в папке загрузки

Я скачиваю программы они сразу на диск С скачиваются, в папке загрузкипосле установки можно их скопировать на Д или вообще удалить их с папки Загрузки? или сначала на Д потом установить? Где лучше хранить и устанавливать - Д или С ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопировать можно, удалить тоже, можно вообще по умолчанию поставить сохранение на Д в функциях браузера. Хранить и ставить лучше на Д т. к. С скорее всего системный и его лучше вообще обрезать до самого минимума и не трогать
Гость
где хранить - ваше дело. Смотря сколько места на С. Переносить - в настройках браузера
Гость
в настройках браузера поменяй настройки! и выбери папку куда ты хочешь их сохранить
Гость
хранить лучше на д а ставить на с
Гость
лучше на д. зачем системный диск засорять?