Я скачиваю програму с letibit но она не скачивает кагда даходеть 80проценто что делать???
Я скачиваю програму с letibit но она не скачивает кагда даходеть 80проценто что делать???но она не скачивает когда даходеть 80проценто что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот тупой летитбит, у меня такае-же фигня! Доходит где-то до 80-85 % и выдаёт ошибку! Я на него с большой крыши плюнул! А хотя раньше скачивал с него, а сейчас он глюченный стал!
Гость
название проги? отправлю на мыло
Гость
1. Используй для закачки Download Master. 2. Если ты использовал для закачки не браузер а загрузчик, то файлы можно докачать. У тебя видимо динамический IP-адрес, при смене которого ссылка файлообменника становится не работоспособна для нового IP. Чтобы получить ссылку для нового IP, пройди по ссылке файлообменника, от куда качался файл и получи новую ссылку, затем скопируй её в строку адреса загрузки файла, в загрузчике и продолжай закачивать.