Я скачиваю тренер но он открывается с помошью windows media player , как открать тренер без windows media player ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой, свойства->общие->приложение: изменить
Гость
Щелкнуть на нем ПРАВОЙ кнопкой мыши, и выбрать "открыть с помощью", и выбрать более предпочтительную программу. Если нужной проги в списке не оказалось, её можно указать напрямую ( "выбрать программу"),или просто открыть отдельно, и перетащить мышкой файл в её окно.
Гость
открыть с помощью...