А скайп на телефоне платный????т е если говорить по скайпу с телефона сколько это будет стоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты платишь за интернет-соеднинение, общаюсь по скайпу с мобильного телефона. У меня дома есть wifi, поэтому я могу бесплатно звонить с телефона на скайпы.
Гость
нафига тебе скайп на телефоне, если ты просто можешь кому-то позвонить? ! О_О