А скажите мне други где я могу накачать вот таких штук. (внутри)
А скажите мне други где я могу накачать вот таких штук. (внутри)__$$$$$$$*_____ ________________*$$$$$$$ ___$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$ __$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$ ____***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$**** ________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,, ___,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,, __*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$ _ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$ _,___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$ ______$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$
Ответ(ы) на вопрос:
псевдографика называется. ищи на гугле