А сколько будет 1% его равен 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня совет другой - учи пропорции Если 1% - 7 То 100% - Х Отсюда : Произведение крайних членов (1*Х) равно произведению средних (7*100) Отсюда и ответ 700 Так можешь находить процент от числа и число по данному проценту
Гость
если 1% =7 то 100% =700 элементарно же...
Гость
Дашенька, учитесь правильно выражать свои мысли - это очень поможет Вам в жизни. И ещё... У Вас же есть компьютер? Скорее всего, там установлена операционная система Windows/ Попробуйте сделать так: нажмите кнопку "пуск" в левом нижнем углу экрана. Потом "все программы" , "стандартные" и увидите там замечательную программу "калькулятор". Попробуйте её освоить.
Гость
700 да
Гость
если 1=7 то 10=70, 100=700, 1000=7000. и т. д
Гость
Не понятно конечно, но полугаю что 700
Гость
ровно 700
Гость
семьсот