А сколько лет самой старой вещи,в Вашем доме?
Ответ(ы) на вопрос:
Первое, что вспомнила ...это книга.. . досталась по наследству.. Ей 108 лет Библейская священная история ветхого и нового завета (пятое издание) Типография Товарищества И. Д. Сытина, Валовая улица, свой дом. МОСКВА. - 1902. ________________ между прочим ...с цветными иллюстрациями!!!))
Довоенная вышивка бабушки.
книга индийские сказки от 35 года
У меня ничего нет. Разве пара монет. Я просто почитать зашел. А если посмотреть на ответ про аммониты, то у всех найдется какой-нибудь камень-галька, которому миллионы лет.)))
Около 300 млн лет.. . аммониты...:) ) И тракийский перстень, где-то 5 век до н. э.
ручное зеркальце-ещё прабабушка привезла его из Риги в 1917году, а до этого оно переходило в наследство по женской линии. сколько ему лет -не знаю, много наверно. но смотреться в него страшновато как-то))
Больше ста - фотографии предков.
В моём теле, похоже, мой дух : ему около 6 миллиардов лет. Все "вещи"=живые сущности.
самой старой около 140 лет.
Наперстный крест 16 века....
скоро 38...))
не знаю, станина от швейной машинки один из певых зингеров, прапрадед привёз из Европы и книжка, тоже европейское издательство 1804 года, ещё ступка бронзовая. не знаю какого века.
Наградные медали и ордена дедушки, с 1942-1945 г.
Пятьдесят четыре.
бабушка. ей 84. хотя, это не вещь.
около200