А сколько может работать КПК в режиме МП-3 плеера с выключенным экраном и 4-5 звонками в день.Емкость батареи 1250 мА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
испытай сам
Гость
Это всё относительно так как даже одинаковые устройства поедают разное кол-во энергии а потому только непосредственно тестирование самого аппарата или же на крайняк Тех данным производителя поверить.